网上厨房APP如何开启发生权限

 时间:2026-04-29 06:27:46

1、我们第一步需要在手机中找到并点击网上厨房APP。

网上厨房APP如何开启发生权限

2、接着第二步在APP我的界面点击右上方设置图标。

网上厨房APP如何开启发生权限

3、第三步在设置界面中点击隐私设置。

网上厨房APP如何开启发生权限

4、第四步在切换的界面点击推送设置。

网上厨房APP如何开启发生权限

5、最后直接在弹出的界面点击发生权限即可开启。

网上厨房APP如何开启发生权限

  • dnf土罐的特制金币如何使用
  • dnf100级转职书怎么获得
  • dnf稀有装扮永久转换劵怎么获得
  • DNF95版本巫女/神龙天女怎么附魔
  • 地下城与勇士神器装扮怎么变成神兽装扮
  • 热门搜索
    凉拌秋葵怎么做 怎么学网络推广 电线的平方怎么算 城野医生怎么样 脸上出油怎么办 爱上一个不该爱的人怎么办 龋齿怎么治疗 我的世界南瓜派怎么做 拍一拍怎么改 老公不在你们都是怎么解决