拼多多APP端如何删除聊天信息

 时间:2026-04-22 13:21:19

1、点击【聊天】图标

进入拼多多APP端首页界面,点击聊天图标

拼多多APP端如何删除聊天信息

2、选中聊天记录,左滑

选择需要删除的聊天记录,按住聊天栏目,往左滑

拼多多APP端如何删除聊天信息

3、点击【删除】按钮

在回显的删除按钮界面,点击删除操作,删除成功

拼多多APP端如何删除聊天信息

  • 拼多多官方客服记录怎样删掉
  • 拼多多如何删除聊天记录
  • 拼多多怎么删除聊天记录
  • 拼多多怎么删除聊天信息
  • 拼多多怎么删除好友聊天记录?
  • 热门搜索
    平鱼的家常做法 梦中梦是怎么回事 八宝饭怎么做 毛血旺怎么做 个人简介怎么写 寿司怎么做 苹果为什么这么贵 目录怎么自动生成 牛肉怎么炒好吃 血压高怎么降压