全棉时代app怎么新增收货地址

 时间:2026-05-07 04:40:06

1、点击我的

打开全棉时代app首页后,点击【我的】。

全棉时代app怎么新增收货地址

2、点击地址管理

进入我的界面,点击【地址管理】。

全棉时代app怎么新增收货地址

3、点击添加新地址

进入我的收货地址界面,点击【添加新地址】。

全棉时代app怎么新增收货地址

4、点击保存

进入编辑地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。

全棉时代app怎么新增收货地址

  • 惠而浦商城app怎么新增收货地址
  • 一起吗app怎么新增收货地址
  • 舌尖英雄app怎么新增收货地址
  • 悦买app怎么新增收货地址
  • 娇兰佳人app怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    教育理论综合知识 什么叫不动产 交通知识大全 知识人网 订婚穿什么 判决书什么时候生效 槐花蜜的功效与作用 企业文化的作用 lol手游国服什么时候上线 奶瓶什么材质好