智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机屏幕刷新率的设置教程
时间:2026-05-05 23:46:55
1、先打开手机点击进入设置。
2、进入设置界面,点击【显示】。
3、找到【屏幕刷新率】点击进入设置即可。
miui优化关闭真的爽
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
小米手机怎么升级到miui14新系统
小米手机如何还原开发者设置
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
热门搜索
烹怎么读
秋葵做法
泡面的做法
贲怎么读
清蒸鸡的做法
write怎么读
锅巴的做法家常做法
自我评价怎么写
糖醋带鱼的家常做法
面皮的做法
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长