oppo手机智能扫一扫

 时间:2026-04-25 00:45:58

1、打开手机,点击进入智能扫一扫,如下图所示:

oppo手机智能扫一扫

2、进入页面后,点击页面上的扫一扫,如下图所示:

oppo手机智能扫一扫

3、在扫码页面中,将手机对准识别内容,如下图所示:

oppo手机智能扫一扫

4、识别完成后,即可进入识别信息页面,如下图所示:

oppo手机智能扫一扫

  • oppo手机自带扫一扫如何打开
  • oppo手机扫一扫在哪里
  • oppo手机智能扫一扫不见了
  • oppo手机怎么使用扫一扫功能
  • oppo手机自带扫一扫在哪里
  • 热门搜索
    什么叫轻浮 football是什么意思 什么软件一天可以赚50 极限挑战什么时候开播 什么种植赚钱 稗官野史的意思 逆来顺受的意思 phd是什么意思 什么是共同基金 雷锋什么时候去世的