蜂鸟众包怎么关闭派单

 时间:2026-04-25 00:58:57

1、首先进入软件首页,点击左上角的三横图标。

蜂鸟众包怎么关闭派单

2、然后点击选择【接单设置】。

蜂鸟众包怎么关闭派单

3、进入接单设置页面,点击【派单】右侧的按钮。

蜂鸟众包怎么关闭派单

4、最后即可成功关闭派单。

蜂鸟众包怎么关闭派单

  • 美团众包系统派单窍门
  • 美团众包如何设置优先派特权单
  • 蜂鸟众包配送距离怎么设置
  • 美团众包怎么退保证金
  • 美团众包拒单记录在哪里查看
  • 热门搜索
    请假条怎么写范文 孙思邈简介 上课注意力不集中怎么办 炖汤食谱大全 qq好友分组名称大全 颐和园简介 幼儿简笔画大全 烟斗怎么用 儿童图片大全可爱清新 成人大全