青藤之恋怎么停用互相喜欢

 时间:2026-04-24 07:23:18

1、手机打开”青藤之恋“App,青藤之恋主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

青藤之恋怎么停用互相喜欢

2、个人中心界面点击”设置“打开设置界面

青藤之恋怎么停用互相喜欢

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

青藤之恋怎么停用互相喜欢

4、隐私设置界面点击”互相喜欢“后面的圆点

青藤之恋怎么停用互相喜欢

5、”互相喜欢“后面的圆点变为灰色即表示青藤之恋停用互相喜欢成功

青藤之恋怎么停用互相喜欢

  • 青藤之恋怎么停用打招呼
  • 怎么停用青藤之恋隐身
  • 如何停用青藤之恋打招呼
  • 怎么开启青藤之恋互相喜欢
  • 青藤之恋怎么取消喜欢
  • 热门搜索
    速卖通是什么 ap什么意思 什么是有机蔬菜 month什么意思 端午节又叫什么节 plug是什么意思 女性割礼是什么 经常做梦是什么原因 区块链是什么通俗解释 浪是什么意思