唯品会APP如何设置独立支付密码?

 时间:2026-04-24 02:47:03

1、第一步:打开唯品会app,在个人中心点击右上角【设置】按钮;

唯品会APP如何设置独立支付密码?

2、第二步:在设置页面,点击选择【支付服务设置】;

唯品会APP如何设置独立支付密码?

3、第三步:点击进入【设置支付密码】;

唯品会APP如何设置独立支付密码?

4、第四步:输入新的支付密码,点击下方的【确定】;

唯品会APP如何设置独立支付密码?

  • 唯品会如何设置支付密码
  • 唯品会app怎么设置支付密码
  • 唯品会app支付密码怎么修改
  • 唯品会如何设置支付密码?
  • 唯品会如何设置支付密码
  • 热门搜索
    无问西东是什么意思 挚爱是什么意思 照例的意思 什么二月春风似剪刀 the是什么意思 流连忘返的意思 依山傍水的意思 梦见羊是什么意思 五毛是什么意思 摆龙门阵什么意思