友邦友享怎样关闭声音提醒

 时间:2026-04-23 09:14:07

1、第一步

我们点击【我的】进入下一页;

友邦友享怎样关闭声音提醒

2、第二步

我们点击【设置图标】进入下一页;

友邦友享怎样关闭声音提醒

3、最后

我们点击【声音】后关闭即可。

友邦友享怎样关闭声音提醒

  • 友邦友享怎样查看理赔指南
  • 友邦友享在哪添加紧急联系人
  • 友邦友享怎样变更通讯地址
  • 友邦友享怎样变更投保人
  • 友邦友享怎样找到预约挂号
  • 热门搜索
    梦到死去的亲人是什么意思 怎么制作qq空间 如何自拍 保为康口罩怎么样 自律是什么意思 如何消除痛风石 如何批量删除qq好友 灬怎么打 生活杂志 跳投怎么发力