安卓版货车帮货主如何检查更新插件?

 时间:2026-05-11 11:24:54

1、打开设置页面

打开安卓版货车帮货主的个人中心,点击设置按钮。

安卓版货车帮货主如何检查更新插件?

2、打开插件管理页面

打开安卓版货车帮货主的设置页面,点击插件管理。

安卓版货车帮货主如何检查更新插件?

3、检查更新插件

打开安卓版货车帮货主的插件管理页面,点击检查更新即可。

安卓版货车帮货主如何检查更新插件?

  • 货车帮货主如何找到消息设置
  • 货车帮货主如何找到告诉好友
  • 货车帮货主如何添加收货地址
  • 安卓版货车帮货主如何清除缓存?
  • 货车帮货主APP如何清除缓存
  • 热门搜索
    清蒸大虾的家常做法 出库单怎么填写 dnf卡片怎么用 配方法 无线密码忘记了怎么办 牛排骨的做法大全家常 怎么看路由器密码 压实度检测方法 ps抠图方法 疱疹最佳治疗方法