安卓版一木清单如何关闭后台纯净模式?

 时间:2026-04-24 03:19:31

1、打开个人中心

打开安卓版一木清单,点击我的。

安卓版一木清单如何关闭后台纯净模式?

2、打开悬浮标记页面

打开安卓版一木清单的个人中心,点击悬浮标记。

安卓版一木清单如何关闭后台纯净模式?

3、关闭后台纯净模式

打开安卓版一木清单的悬浮标记页面,关闭后台纯净模式按钮即可。

安卓版一木清单如何关闭后台纯净模式?

  • 一木清单设置夜间模式以后要如何关闭
  • 安卓版一木清单如何注销账号?
  • 一木清单如何隐藏清单
  • 安卓版一个木函如何绑定手机号?
  • 安卓版一个木函如何注销账户?
  • 热门搜索
    韫怎么读 囊肿是怎么形成的 空调为什么会漏水 香辣螃蟹的做法 国债怎么买 为什么睡觉会打呼噜 端午节粽子的做法 舞蹈花儿为什么这样红 jpg格式图片怎么弄 张献忠为什么屠川