安卓版yi学教育网如何查看设备名称?

 时间:2026-04-24 21:02:17

1、打开更多高级设置页面

打开安卓版yi学教育网的设置页面,点击更多高级设置。

安卓版yi学教育网如何查看设备名称?

2、打开设备信息页面

打开安卓版yi学教育网的更多高级设置页面,点击设备信息。

安卓版yi学教育网如何查看设备名称?

3、查看设备名称

打开安卓版yi学教育网的设备信息页面,查看设备名称即可。

安卓版yi学教育网如何查看设备名称?

  • 安卓版yi学教育网如何关闭学习通知?
  • 安卓版yi学教育网如何注销账号?
  • 安卓版yi学教育网如何开启安全策略?
  • 安卓版yi学教育网如何查看反馈记录?
  • 安卓版yi学教育网如何关闭调试模式?
  • 热门搜索
    喝牛奶可以丰胸吗 流产后多久可以上班 张家界旅游费用 梦幻西游造房子攻略 江门旅游景点哪个好玩的地方 旅游必备 韶山旅游 旅游广告 兴城旅游 云台山旅游