麦可如何设置粉丝数对他人可见

 时间:2026-04-23 11:33:57

1、第一步:

打开麦可App的首页,点击【三横线】图标。

麦可如何设置粉丝数对他人可见

2、第二步:

选择【隐私与安全】。

麦可如何设置粉丝数对他人可见

3、第三步:

点击【粉丝数对他人可见】选项后方的按钮。

麦可如何设置粉丝数对他人可见

4、第四步:

打开按钮,即可设置粉丝数对他人可见。

麦可如何设置粉丝数对他人可见

  • LL交友如何关闭粉丝数对他人可见
  • 怎么停用LL交友粉丝数对他人可见
  • 麦可如何开启「粉丝」通知
  • 麦可app怎么设置粉丝数对他人可见
  • 如何关闭麦可「粉丝」通知
  • 热门搜索
    20度穿什么 鸡肉炒什么好吃 quit什么意思 幸福树的养殖方法和注意事项 cartoon是什么意思 520是什么日子 4s是什么意思 肉鸽养殖 运动会拔河作文 瑾瑜是什么意思