前排视频开启个性化推荐

 时间:2026-04-25 05:25:23

1、第一步

点击页面右下方【我的】图标跳转进入;

前排视频开启个性化推荐

2、第二步

点击界面右上方【设置图标】进入,等待界面跳转;

前排视频开启个性化推荐

3、最后

点击【个性化推荐】选项进入,我们就可以开启个性化推荐了。

前排视频开启个性化推荐

  • 前排视频怎样清除缓存
  • 前排视频app怎么提交意见反馈?
  • 前排视频查看隐私协议
  • 前排视频开启青少年模式
  • 前排视频查看用户协议
  • 热门搜索
    芥兰的做法 水池防水做法 怎么判断得了尖湿锐尤 清蒸小黄鱼的做法 黄颡鱼的做法 皮蛋豆腐凉拌的做法 烤面包的做法 读书卡怎么做 馅饼做法 焯怎么读