iCloud准许“iMovie 剪辑”app数据上传存储

 时间:2026-04-22 21:08:57

1、首先第一步

手机设置显示页面点击“Apple ID头像”。

iCloud准许“iMovie 剪辑”app数据上传存储

2、然后第二步

下滑“Apple ID”显示页面点击“iCloud”。

iCloud准许“iMovie 剪辑”app数据上传存储

3、最后第三步

页面下滑找到“iMovie 剪辑”旁边开关标签,点击设定准许。

iCloud准许“iMovie 剪辑”app数据上传存储

  • 成都拼音怎么拼写
  • 小米9 Note手机怎么设置允许使用设备标识的应用
  • 家中植物选择注意事项
  • 怎么将重返未来1999不休荒原上的文字图框隐藏
  • 足球颠球如何最快速练成
  • 热门搜索
    心口痛是怎么回事 热菜菜谱大全 亲嘴视频脱了衣服大全 泡泡怎么制作 剿匪电视剧大全 杨子个人资料简介 比重怎么算 火线精英视频大全 江淮皮卡车大全价格 北汽绅宝怎么样