iPhone13如何更改iPhone语言为印度的English

 时间:2026-04-21 18:22:30

1、第一步,在iPhone13的语言和地区这里找到语言属性即可设置。

iPhone13如何更改iPhone语言为印度的English

2、第二步,咱们即可在这里看到我们打开的iPhone的语言。

iPhone13如何更改iPhone语言为印度的English

3、第三步,此时我们就可以在这里选择为印度的English这个语言了。

iPhone13如何更改iPhone语言为印度的English

  • 苹果精选照片怎么设置自己想要的照片
  • 苹果怎么把照片放到桌面小组件里
  • 在哪里取消苹果照片回忆通知
  • 苹果12mini怎么设置精选照片
  • 苹果手机精选照片如何设置桌面
  • 热门搜索
    怎么注销qq 为什么下水道的盖子是圆的 鱼刺卡在喉咙里怎么办 龙虾怎么做好吃 月经发黑是怎么回事 户口性质怎么填 为什么会痛经 怎么查询社保卡余额 小孩脾胃虚弱怎么调理 青蛙怎么画