智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何设置触屏灵敏度?
时间:2026-04-23 12:32:34
首先在电脑桌面上,打开手机设置,点击下方的智能辅助,点击左上角的无障碍,进入页面,找到点击和按住延迟,并点击,点击“短”所对应的右边小圆圈,点击左上角的箭头,返回操作,再次点击返回桌面即可。
如何调节手机屏幕的灵敏度?
手机触屏灵敏度怎么调
手机触控灵敏度怎么调
华为手机触屏灵敏度如何设置
安卓手机如何设置触摸灵敏度
热门搜索
车前草怎么吃
篮球用英语怎么说
祖玛阁怎么走
猴头菇怎么吃
things怎么读
尿分叉是怎么回事
苹果怎么下载铃声
中国人寿怎么样
个人履历怎么写
铅笔英语怎么读
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长