QQ阅读怎么开启音量键翻页

 时间:2026-04-22 03:36:26

1、书籍的下方点击设置。

QQ阅读怎么开启音量键翻页

2、在设置中选择更多设置。

QQ阅读怎么开启音量键翻页

3、随后开启音量键翻页。

QQ阅读怎么开启音量键翻页

  • 新版起点读书怎么开启音量键翻页
  • 追书小说APP如何开启音量键翻页选项的
  • 掌阅app怎么设置音量键翻页
  • 如何设置百度阅读音量键翻页
  • 苹果看小说为什么不能音量键翻页
  • 热门搜索
    test什么意思 考雅思有什么用 系统镜像是什么 撸管什么意思 什么是ps 子宫囊肿是什么 什么是学区房 申论是什么 什么然起敬 胸有成竹是什么意思