安卓版咪聊APP如何清除缓存?

 时间:2026-04-29 07:18:33

1、打开设置页面

打开安卓版咪聊APP的个人中心,点击设置按钮。

安卓版咪聊APP如何清除缓存?

2、打开清除缓存窗口

打开安卓版咪聊APP的设置页面,点击清除缓存。

安卓版咪聊APP如何清除缓存?

3、清除缓存

打开安卓版咪聊APP的清除缓存窗口,点击确认即可。

安卓版咪聊APP如何清除缓存?

  • 安卓版全城投资APP如何清除缓存?
  • 安卓版KK如何清除缓存?
  • 安卓版斑马如何清除缓存?
  • 安卓版易搜浏览器APP如何清除缓存?
  • 安卓版亲密聊如何清除缓存?
  • 热门搜索
    怀孕多久可以药流 芜湖旅游景点 杭州旅游攻略三日游 临时牌照可以上高速 惠州旅游 什么可以去痘印 意大利旅游攻略 虚拟旅游 cs75怎么样 青春痘印怎么消除