觅觅交友如何关闭别烦我

 时间:2026-04-22 20:24:47

1、手机打开“觅觅交友”App,觅觅交友主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

觅觅交友如何关闭别烦我

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

觅觅交友如何关闭别烦我

3、设置界面点击“别烦我”后面的圆点

觅觅交友如何关闭别烦我

4、“别烦我”后面的圆点变为灰色即表示觅觅交友关闭别烦我成功

觅觅交友如何关闭别烦我

  • 在哪关闭柜柜交友软件别烦我
  • 音对怎么停用别烦我
  • 如何启用音对别烦我
  • 怎么关闭音对别烦我
  • 觅觅交友如何开启别烦我
  • 热门搜索
    瑶柱的做法 已经绑定了未成年怎么改 蘑菇肉片的做法 医保卡怎么办理 补血汤的做法大全 外阴长了个大痘像粉刺怎么办 畲怎么读 不洗面凉皮的做法 马鲛鱼最好吃的做法 qq看点怎么关闭