小鹅通怎么看版本更新

 时间:2026-04-21 22:23:32

1、找到【我的】,

点击进入;

小鹅通怎么看版本更新

2、找到【设置图标】,

点击进入;

小鹅通怎么看版本更新

3、找到【关于我们】,

点击进入;

小鹅通怎么看版本更新

4、点击【版本更新】查看,

即可。

小鹅通怎么看版本更新

  • 小鹅通怎么看手机号
  • 小鹅通怎么看公司
  • 小鹅通怎么看真实姓名
  • 小鹅通怎么看职位
  • 小鹅通怎么看昵称
  • 热门搜索
    英文生日祝福语 一枝独秀的意思 批准文号是什么意思 秋天适合喝什么汤 瑜伽服什么材质的好 端午节祝福句子简洁 分析纯是什么意思 儿子生日快乐祝福语 六神无主是什么意思 emoji是什么意思