智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
薄语app怎么删除聊天对话
时间:2026-04-22 19:50:44
1、打开薄语APP,进入消息页,选择要删除的聊天记录。
2、进入聊天窗口,长按要删除的聊天对话。
3、在弹出窗口中,点击“删除”选项,即可删除聊天对话。
如何开启薄语收到评论通知
如何开启薄语消息提醒震动
薄语如何开启消息提醒声音
如何开启薄语个性化推送消息
薄语APP在哪里修改用户昵称?
热门搜索
感冒发热
亲爱的用英文怎么说
牢固的近义词是什么
怎么输入分数
帅气发型
巴氏腺囊肿怎么引起的
耽误的近义词
光大信用卡怎么样
明媚的近义词
邓紫棋发型
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长