快手怎么解锁自己点赞的作品

 时间:2026-05-11 01:07:50

1、在快手APP中点击左上方的【三】。

快手怎么解锁自己点赞的作品

2、展开页面下方点击【设置】。

快手怎么解锁自己点赞的作品

3、在设置页面中点击隐私设置。

快手怎么解锁自己点赞的作品

4、点击谁可以看我的动态。

快手怎么解锁自己点赞的作品

5、选择所有人,点赞作品解锁成功,其他人可以看到。

快手怎么解锁自己点赞的作品

  • 快手点赞怎么让别人看见?
  • 快手上我点赞的怎么锁了
  • 快手怎么设置不让别人看我的点赞
  • 快手不让别人看你的赞
  • 快手点赞的作品如何隐藏
  • 热门搜索
    海南旅游地图 电脑屏幕太亮怎么调 左胳膊酸疼是怎么回事 贵州有什么旅游景点 四川有哪些旅游景点 怎样可以快速减肥 世界旅游景点 月子病怎么调理 人肉可以吃吗 痔疮该怎么治疗