快手极速版怎么设置不把我的评论推送给别人?

 时间:2026-04-24 12:57:38

1、首先在手机桌面打开【快手极速版】。

快手极速版怎么设置不把我的评论推送给别人?

2、来到首页点击左上角的三横图标。

快手极速版怎么设置不把我的评论推送给别人?

3、进入我的主页点击【设置】

快手极速版怎么设置不把我的评论推送给别人?

4、在设置点击【隐私设置】。

快手极速版怎么设置不把我的评论推送给别人?

5、进入隐私设置,然后把【不把我的评论推送给别人】的按钮开启即可。

快手极速版怎么设置不把我的评论推送给别人?

  • 快手如何更改星座?
  • 快手如何设置特别关注
  • 快手极速版如何设置不把我的评论推送给他人
  • 快手怎么设置不允许任何人评论
  • 快手APP如何设置互相关注的人才能评论我
  • 热门搜索
    天姥山位于什么地方 1985年属什么生肖 男士面膜什么牌子好 ptfe是什么材料 average是什么意思 干咳是什么原因 白玫瑰代表什么意思 三从四德指的是什么 什么是意识形态 嗯哼是什么意思