小红书怎么开启个性化推荐机制

 时间:2026-04-24 22:19:33

1、打开手机上的小红书,点击设置。

小红书怎么开启个性化推荐机制

2、点击设置之后,点击隐私设置。

小红书怎么开启个性化推荐机制

3、点击隐私设置之后,点击个性化选型。

小红书怎么开启个性化推荐机制

4、点击个性化选项,开启个性化推荐机制即可。

小红书怎么开启个性化推荐机制

5、总结:

1.打开手机上的小红书,点击设置。

2.点击设置之后,点击隐私设置。

3.点击隐私设置之后,点击个性化选型。

4.点击个性化选项,开启个性化推荐机制即可。

  • 猫咪的癌症常见吗?
  • 红枣糕的做法
  • 戒指有哪些镶嵌手法
  • 护国菜怎么做
  • 怎么查看小红书的小红卡会员
  • 热门搜索
    天翼宽带路由器设置 规费怎么计算 如何制作泡泡水 乳牙滞留怎么办 dnf防火墙怎么解除 如何提高成绩 u盘怎么下载电影 如何填写个人简历 女生声音怎么变好听 wps页面设置在哪里