来电秀怎么设置

 时间:2026-05-03 15:20:30

1、在手机上找到“设置”点击打开。

来电秀怎么设置

2、点击“声音与振动”。

来电秀怎么设置

3、找到“来电秀”并点击进入。

来电秀怎么设置

4、在来电秀找到要设置的来电秀并点击,也可以点击下面的“更多来电秀”下载别的来电秀。

来电秀怎么设置

5、点击“设为来电秀”就OK了。

来电秀怎么设置

6、                                                  总结

  设置——声音与振动——来电秀——点击要设置的来电秀——设为来电秀

  • 如何设置手机来电秀
  • 手机如何设置来电秀
  • 手机来电秀怎么设置
  • 秀来电怎么设置
  • 怎么设置让对方看到我的来电秀
  • 热门搜索
    枣糕的做法 咸肉的做法 木瓜牛奶的做法 虾做法 鼻炎怎么治能除根 猪心汤的做法 鸡蛋饼干的做法 pdf怎么转换成jpg图片 耳鸣是怎么回事 酥油饼的做法