酷狗音乐我的页面唱聊好友在线提醒怎么关闭

 时间:2026-04-22 21:30:48

1、打开手机上的酷狗音乐,点击我的,点击右上角的三根线按钮。

酷狗音乐我的页面唱聊好友在线提醒怎么关闭

2、然后点击设置。

酷狗音乐我的页面唱聊好友在线提醒怎么关闭

3、之后将我的页面唱聊好友在线提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭我的页面唱聊好友在线提醒。

酷狗音乐我的页面唱聊好友在线提醒怎么关闭

  • 酷狗唱唱怎么开启K房通知
  • 酷狗音乐如何私信聊天
  • 酷狗音乐怎么将聊天对象加入黑名单
  • 酷狗音乐怎么修改职业
  • 酷狗音乐怎么关闭播放音乐时出现的评论?
  • 热门搜索
    试管婴儿怎么做的全过程 妊娠纹怎么消除 大专升本科怎么考 家长的话怎么写 鄱怎么读 芒果吃多了会怎么样 分数乘法怎么算 键盘打不出字怎么回事 狗怎么画 头发怎么画