移动30元10g怎么退订

 时间:2026-04-21 19:26:54

1、进入我的页面

打开移动手机营业厅,点击我的选项

移动30元10g怎么退订

2、点击我已订购

点击我已订购的选项,进入到新页面查看自己订购的流量包业务

移动30元10g怎么退订

3、点击流量包

点击流量包的选项,找到自己要退订的30元10g流量包选择

移动30元10g怎么退订

4、选择退订的流量包

在列表中点击30元10g退订的流量包,进去退订即可

移动30元10g怎么退订

  • 中国移动30元5g特惠流量如何退订?
  • 不可退订业务怎么强制退订
  • 退订移动5g流量包怎么操作
  • 怎么取消移动30元5g流量月包?
  • 中国移动增值业务费怎么退订?
  • 热门搜索
    梦幻西游口袋版怎么玩 穿越女的星际生活 7月22日是什么星座 怎么祛除青春痘 什么让生活更美好 如何起卦 四个月的宝宝如何添加辅食 大男子主义是什么意思 齐齐哈尔工程学院怎么样 雅宝家具怎么样