一甜相机怎么进行多张照片的拼图

 时间:2026-05-03 01:31:29

1、打开手机,点击一甜相机app。

一甜相机怎么进行多张照片的拼图

2、进入一甜相机首页,点击页面最下角的修图按键。

一甜相机怎么进行多张照片的拼图

3、然后点击页面最下方的拼图菜单。

一甜相机怎么进行多张照片的拼图

4、选择要拼图的照片,再点击右下角的确定。

一甜相机怎么进行多张照片的拼图

5、最后选择拼图的类型,即可完成一甜相机多张照片的拼图了。

一甜相机怎么进行多张照片的拼图

  • 一甜相机怎么使用拼图功能
  • 一甜相机的拼图功能在哪
  • 一甜相机App怎么拼图
  • 一甜相机怎么拼图
  • 一甜相机怎么拼图
  • 热门搜索
    蜂王浆怎么保存 细小怎么治 天天快递怎么样 qq邮箱密码怎么改 牙齿酸软是怎么回事 怎么修改qq密码 电脑关不了机怎么办 猪肝怎么煮 达英35怎么吃 嘴唇干裂脱皮怎么办