智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
掌上生活app在哪里开启指纹支付功能?
时间:2026-04-21 17:58:04
1、打开应用,点击我的。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击安全管理。
4、点击指纹。
5、找到指纹支付选项,打开右边的开关即可。
掌上生活怎么开启指纹支付
掌上生活怎么使用指纹支付
掌上生活怎么关闭指纹支付功能?
掌上生活怎么开启指纹支付
掌上生活app怎么开启指纹支付功能?
热门搜索
如何查找隐藏文件
泗门生活网
在校奖惩情况怎么写
文件柜密码锁怎么开
农历七月十四是什么节
low是什么意思
打印机暂停怎么恢复
h是什么意思
铁观音属于什么茶
夏天感冒怎么办
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长