掌上连州app怎样设置正文字号

 时间:2026-04-29 06:59:10

1、进入掌上连州app首页,点击左上角【头像】图标,如下图所示。

掌上连州app怎样设置正文字号

2、点击右上角【设置】图标,如下图所示。

掌上连州app怎样设置正文字号

3、点击【正文字号】,如下图所示。

掌上连州app怎样设置正文字号

4、点击【大、中、小】按钮进行设置正文字号,如下图所示。

掌上连州app怎样设置正文字号

  • 掌上连州app怎样发表意见反馈
  • 掌上连州app怎样添加收货地址信息
  • 爱玩APP怎么设置正文字号
  • 掌上连州app怎样关闭WIFI下自动播放
  • 云报app怎么设置正文字号
  • 热门搜索
    撤县设市有什么好处 续断的作用与功效 皈依是什么意思 红糖水什么时候喝 分道扬镳的意思 嘉善有什么好玩的地方 now是什么意思 相见恨晚的意思 无所事事的意思 delicious是什么意思