遂川之声app怎样清空历史记录

 时间:2026-05-01 20:06:37

1、点击我的

进入遂川之声app后,点击【我的】。

遂川之声app怎样清空历史记录

2、点击历史记录

进入我的界面,点击【历史记录】。

遂川之声app怎样清空历史记录

3、点击全部清空

进入历史记录界面,点击右上角【全部清空】。

遂川之声app怎样清空历史记录

  • 手机作业精灵app怎样清空阅读历史记录
  • 好省APP如何清空搜索历史记录
  • 一点资讯APP怎么清空历史记录
  • 东方新闻app怎么清空历史记录
  • 遂川之声app怎样提交新闻报料
  • 热门搜索
    多芬洗发水怎么样 芭比娃娃的衣服怎么做 淘宝怎么加好友 大便出血是怎么回事 牙龈肿痛怎么快速止痛 红绿灯鱼怎么养 电脑注册表怎么打开 绿豆糕怎么做 win10怎么激活 手机网速慢怎么办