手机无色彩怎样恢复

 时间:2026-05-01 13:46:27

1、进入设置

打开手机设置,点击【壁纸与个性化】。

手机无色彩怎样恢复

2、点击主题

点击【主题套装】后,再点击【全部主题】。

手机无色彩怎样恢复

3、进入主题下载 

点击主题进入,点击【下载】选项。

手机无色彩怎样恢复

4、应用主题

下载完毕点击【应用】即可。

手机无色彩怎样恢复

  • 打卡助手移动考勤啊app如何设置自动打卡上下班
  • 手机图标大小怎么设置
  • 荣耀v40怎么设置电子书模式
  • oppok9pro如何设置切换不同的游戏模式?
  • vivos10如何设置微信视频美颜
  • 热门搜索
    小孩流清鼻涕怎么办 浑身乏力是怎么回事 手机微信怎么下载 眉粉怎么用 成都博物馆 怎么注册apple id 怎么翻译网页 小孩牙齿有洞怎么办 个性发型 怀孕一个月怎么打胎