微信如何领取陕西健康码?

 时间:2026-05-03 12:15:24

1、打开微信,在搜索框中输入陕西健康码,或者直接扫描下方二维码

微信如何领取陕西健康码?

2、进入陕西健康码,点击个人中心

微信如何领取陕西健康码?

3、选择人员信息注册登记

选择人员信息注册登记

微信如何领取陕西健康码?

微信如何领取陕西健康码?

1、打开微信,在搜索框中输入陕西健康码,或者直接扫描下方二维码

2、进入陕西健康码,点击个人中心

3、选择人员信息注册登记

4、填写你的姓名、身份证号、手机号和验证码

  • 女性为什么要练武术
  • 表格的行高和列宽怎么设置
  • 表格怎么调整行高和列宽
  • 如何把Excel表格的页边距调整为1厘米
  • 怎样设置表格的行高和列宽
  • 热门搜索
    iphone7什么时候上市 什么中药减肥 kg是什么意思 什么的期盼 梦见自己怀孕了是什么意思 黑玛咖的功效与作用 sunrise什么意思 血型rh阳性什么意思 stars是什么意思 肤浅是什么意思