时光序如何开启微信提醒方法

 时间:2026-04-22 04:07:07

1、进入时光序,在我的页面,点击【设置】图标。

时光序如何开启微信提醒方法

2、点击【多端登录】,进入多端登录页面,点击【微信提醒】。

时光序如何开启微信提醒方法

3、点击开启,即时光序开启微信提醒设置完成。

时光序如何开启微信提醒方法

  • 时光序app如何开启电话提醒?
  • 时光序如何设置微信消息提醒?
  • 时光序怎么设置微信消息提醒
  • 指尖时光怎么开启微信提醒?
  • 时光序如何邀请微信好友
  • 热门搜索
    发膜有什么用 419是什么意思 makelove什么意思 扮猪吃老虎是什么意思 收官什么意思 qq积分有什么用 教学反思的作用 夏枯草的功效与作用及食用方法 桂枝的功效和作用 诺言的意思