飞读小说如何关闭全屏点击后翻页

 时间:2026-04-23 13:17:16

1、手机打开“飞读小说”App,飞读小说主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

飞读小说如何关闭全屏点击后翻页

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

飞读小说如何关闭全屏点击后翻页

3、设置界面点击“全屏点击后翻页”后面的圆点

飞读小说如何关闭全屏点击后翻页

4、“全屏点击后翻页”后面的圆点变为灰色即表示飞读小说关闭全屏点击后翻页成功

飞读小说如何关闭全屏点击后翻页

  • 百度小说怎么开启全屏点击翻页
  • 得间小说如何关闭全屏翻页
  • 畅读书城怎么停用全屏点击后翻页
  • 如何关闭笔墨文学全屏点击后翻页
  • 如何关闭飞读小说翻页动画
  • 热门搜索
    创举是什么意思 结构性存款是什么意思 殉情是什么意思 候补购票是什么意思 什么洗发水防脱发 容积率是什么意思 养殖场需要什么手续 什么是金本位 日本有什么特产 收官是什么意思