荣耀手机在哪设置定时开关机

 时间:2026-05-12 12:16:01

1、打开手机设置,点击辅助功能。

荣耀手机在哪设置定时开关机

2、进入 辅助功蹲捕欠能页面之后,点击定时开关机。

荣耀手机在哪设置定时开关机

3、开启定时开关机右侧开关,并设置开机时哨摸间、关牢囊机时间即可。

荣耀手机在哪设置定时开关机

1、打开手机设置,点击辅助功能。

进入 辅助功能页面之后,点击定时开关机。

开启定时开关机右侧开关,并设置开机时间、关机时间即可。

  • 华为手机如何查保修时间
  • 华为手机智能峰值容量怎么设置
  • 华为手表怎样和手机连接
  • 华为手机屏幕锁定怎么解除
  • 华为mate50pro极简模式在哪里设置
  • 热门搜索
    微博怎么改名字 十万个为什么电子书 美国为什么打伊拉克 痛经怎么缓解 钒怎么读 牙疼怎么办立刻止痛 美国为什么打叙利亚 清蒸多宝鱼的家常做法 芋头糕的做法大全 我的世界花盆怎么做