星期8怎么开启今日缘分

 时间:2026-04-22 18:59:41

1、手机打开“星期8 ”App,星期8主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

星期8怎么开启今日缘分

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

星期8怎么开启今日缘分

3、设置界面点击“今日缘分”后面的圆点

星期8怎么开启今日缘分

4、“今日缘分”后面的圆点变为紫色即表示星期8开启今日缘分成功

星期8怎么开启今日缘分

  • 星期8如何关闭今日缘分
  • 如何关闭星期8今日缘分
  • 同城陌约怎么开启今日缘分
  • 约会聊吧怎么开启今日缘分
  • 初与怎么开启今日缘分
  • 热门搜索
    红豆的做法 冬瓜汤的做法 拌面的做法 藕片的做法大全 西红柿蛋花汤的做法 燚怎么读 微信红包怎么退回 瓠怎么读 怎么提高免疫力 炒鱿鱼的做法