【排班日历】怎么取消系统广告?

 时间:2026-04-22 07:59:15

1、打开主页,点击页面上方【三条横线图标】,如图所示;

【排班日历】怎么取消系统广告?

2、打开侧边栏,点击页面的【小齿轮设置图标】;

【排班日历】怎么取消系统广告?

3、把【去除广告】小按钮滑动到关闭位置,就能取消系统广告了。

【排班日历】怎么取消系统广告?

  • 【排班日历】怎么开启系统法定节假日日历提醒?
  • 【排班日历】怎么修改系统铃声?
  • 怎么给排班日历评分
  • 《排班日历》怎么删除同事排班表
  • 【排班日历】怎么取消系统农历日历提醒?
  • 热门搜索
    byte是什么意思 携号转网什么意思 pupil是什么意思 plank是什么意思 什么的松脂 室内适合养什么花 繁荣昌盛的意思是什么意思 如果男人吻你下身代表什么 百合什么时候开花 声优是什么