UU跑腿如何清除缓存

 时间:2026-04-25 11:43:07

1、有很多小伙伴反馈自己的手机最近有点卡,想要清理一下缓存,那么UU跑腿如何清除缓存呢?接下来就简单为大家介绍一下:

UU跑腿如何清除缓存

2、首先进入我们的UU跑腿APP中

UU跑腿如何清除缓存

3、点击右上角的小人头像进入菜单

UU跑腿如何清除缓存

4、点击下方的【设置】

UU跑腿如何清除缓存

5、找到并进入“清除缓存”

UU跑腿如何清除缓存

6、这里确认之后缓存就清除啦

UU跑腿如何清除缓存

  • 方天MLM 模具全生命周期解决方案
  • 苹果手机时间怎么设置
  • 清代乾隆青花瓷器拍卖价格
  • iphone13promax杜比全景声怎么开
  • 12/13年奔驰E200/E260两门改装WALD包围套件四出
  • 热门搜索
    黄景瑜电视剧大全 首都医科大学怎么样 香辣虾的家常做法 打鼾的治疗方法 怎么做火锅 瘦脸的方法 汽车玻璃水怎么用 公司名称大全 酱猪蹄的家常做法 我的世界空岛怎么做