安卓版得到app如何更换绑定的手机号?

 时间:2026-04-24 06:17:36

1、首先,点击打开得到app,点击我的。

安卓版得到app如何更换绑定的手机号?

2、接着,点击上侧设置按钮。

安卓版得到app如何更换绑定的手机号?

3、接着,点击“帐号/绑定设置”。

安卓版得到app如何更换绑定的手机号?

4、然后,点击更换手机号。

安卓版得到app如何更换绑定的手机号?

5、点击“通过短信验证码验证”。

安卓版得到app如何更换绑定的手机号?

6、输入验证码。

安卓版得到app如何更换绑定的手机号?

7、最后,输入新手机号,并发送验证码验证即可。

安卓版得到app如何更换绑定的手机号?

  • 如何屏蔽王牌竞速排位赛对手消息?
  • 元气骑士小鱼干会消失吗
  • 和平精英拜年口令怎么获得
  • 拳皇命运手游怎么获得绑钻,快速获得绑钻的方法
  • 明日之后金字塔怎么建
  • 热门搜索
    自发粉怎么做馒头 脚扭伤怎么办 热伤风怎么办 苹果开不开机怎么办 qq飞车怎么玩 电子报刊怎么做 腰上的赘肉怎么减 盐吃多了会怎么样 dnf怎么附魔 ppt背景怎么设置