Faceu激萌怎么打开闪光灯

 时间:2026-05-10 06:58:10

1、打开【Faceu激萌】APP。

Faceu激萌怎么打开闪光灯

2、进入Faceu激萌APP后,点击底部的拍照按钮。

Faceu激萌怎么打开闪光灯

3、点击后,进入以下界面,点击上方三个点的符号。

Faceu激萌怎么打开闪光灯

4、点击后,点击开启【闪光灯】。

Faceu激萌怎么打开闪光灯

5、开启闪光灯后,在拍照的时候就会自动打开手电筒。

Faceu激萌怎么打开闪光灯

  • 微信流量统计功能在哪里查看
  • 熏鱼的家常做法
  • ASO100教你怎么设置苹果App的预览视频
  • 夸克如何将页面手势触发方式设置为边缘触发
  • 苹果mac air如何使用自带的词典
  • 热门搜索
    泰拉瑞亚怎么联机 王者荣耀怎么改实名认证 高压锅怎么用 鱼刺卡喉咙怎么办 尿多怎么回事 怎么连接打印机 桥牌怎么玩 昱字怎么读 宝贝不大怎么让你舒服 猴子怎么画