安卓版澎湃新闻如何将消息设为全部已读?

 时间:2026-04-24 19:55:08

1、打开消息页面

打开安卓版澎湃新闻的个人中心,点击消息。

安卓版澎湃新闻如何将消息设为全部已读?

2、打开全部已读窗口

打开安卓版澎湃新闻的消息页面,点击全部已读。

安卓版澎湃新闻如何将消息设为全部已读?

3、将消息设为全部已读

打开安卓版澎湃新闻的全部已读窗口,点击确定即可。

安卓版澎湃新闻如何将消息设为全部已读?

  • 澎湃新闻如何将消息设置为全部已读
  • 安卓版扇贝单词英语版如何将消息设置为已读?
  • 澎湃新闻如何将消息设置为全部已读
  • 安卓版澎湃新闻如何清空阅读历史?
  • 安卓版澎湃新闻如何设置学历?
  • 热门搜索
    雪花怎么剪 word怎么删除整页 哪吒怎么读 银行卡怎么办 黄豆芽怎么发 掼蛋怎么玩 肩膀酸痛是怎么回事 包皮垢怎么清洗 健康状况一栏怎么填 长智齿怎么办