海外购app怎么修改用户昵称?

 时间:2026-04-23 08:45:13

1、点击我的

打开武商网app后,点击【我的】。

海外购app怎么修改用户昵称?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

海外购app怎么修改用户昵称?

3、点击个人信息

进入设置界面,点击【个人信息】。

海外购app怎么修改用户昵称?

4、点击昵称

进入设置界面,点击【昵称】。

海外购app怎么修改用户昵称?

5、点击保存

进入修改昵称界面,输入昵称,点击【保存】。

海外购app怎么修改用户昵称?

  • 江油都市网app怎么修改用户昵称?
  • 义乌购APP怎么修改昵称
  • 甘州泊车app怎么修改用户昵称?
  • 购宜购app怎么修改昵称?
  • 文案大师app怎么修改用户昵称?
  • 热门搜索
    旺旺号在哪里看 怎么注册网址 如何编辑图片 如何转笔 如何叠衣服 鱼肉馅饺子如何调馅 如何瘦肚子 一个人的夜我的心应该放在哪里 如何做红烧排骨 遗产税如何征收