快手通讯录怎么关闭

 时间:2026-05-03 04:55:48

1、点击手机设置,选择应用设置功能,然后在里面找到应用管理的选项。

快手通讯录怎么关闭

2、在应用管理里找到找到快手app,点击进去,点击权限管理的选项。

快手通讯录怎么关闭

3、在权限管理当中选择读取联系人选项,然后在弹出的选项中选择拒绝的选项就可以关闭快手通讯录了。

快手通讯录怎么关闭

  • 快手如何关闭推荐给通讯录朋友权限
  • 快手怎样设置只有互关的人可以看我的动态?
  • 快手如何关闭通讯录好友
  • 不让好友知道自己在玩快手怎么设置?
  • 快手怎么设置让别人搜索不到我
  • 热门搜索
    电脑怎么清理c盘 月经期间同房会怎么样 三金片怎么样 衣柜怎么组装 海参怎么做好吃又简单 腿疼是怎么回事 怎么折花 致人轻伤怎么判 开塞露怎么用便秘 ps怎么下载