智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何注销迅雷帐号
时间:2026-04-26 19:46:24
1、打开迅雷,进入之后,在设置里点击帐号与安全。
2、进入之后,点击帐号注销。如图所示
3、进入之后,在帐号注销页面,点击确定注销就行了,如图所示
如何注销迅雷的帐号?
手机迅雷怎么注销帐号
如何注销百度帐号
迅雷怎么注销帐号
迅雷app帐号怎么注销
热门搜索
羊肉火锅怎么做好吃
脸上长脂肪粒怎么办
小米粥怎么煮好吃又营养
教育研究方法
清炖羊肉的家常做法
疱疹最快的治疗方法
成都火锅哪家好吃
发音方法
龟背竹的养殖方法和注意事项
减肥餐食谱大全
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长