Safari浏览器在哪里进入设置?

 时间:2026-05-06 07:58:58

1、首先在手机桌面中,找到并点击【设置】进入。

Safari浏览器在哪里进入设置?

2、进入到【设置】的界面中,向下滑动。

Safari浏览器在哪里进入设置?

3、找到并点击【Safari浏览器】功能进入即可。

Safari浏览器在哪里进入设置?

  • 苹果浏览器safari怎么设置
  • 苹果浏览器设置在哪
  • 如何修改苹果手机safari默认浏览器设置
  • 手机safari设置默认主页
  • 苹果手机默认浏览器怎么设置
  • 热门搜索
    电视怎么连接wifi 木瓜的做法大全 莲菜的做法 大盘鸡的做法 首字下沉怎么设置 苹果水怎么煮 柿子饼的做法 苹果手机怎么下载微信 酸汤肥牛的做法 月经量少该怎么调理