如何开启海豚股票个性化推荐

 时间:2026-04-22 00:37:03

1、手机打开“海豚股票”App,海豚股票主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启海豚股票个性化推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启海豚股票个性化推荐

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启海豚股票个性化推荐

4、隐私设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

如何开启海豚股票个性化推荐

5、“个性化推荐”后面的圆点变为绿色即表示开启海豚股票个性化推荐成功

如何开启海豚股票个性化推荐

  • 关闭个性化推荐如何开启
  • 如何开启微光个性化推荐
  • 海豚股票如何开启截图分享
  • 如何开启海豚股票屏幕智能常亮
  • 海豚股票如何关闭截图分享
  • 热门搜索
    小孩腿疼是怎么回事 爱玛电动车质量怎么样 做业务员怎么找客户 多姿多彩的近义词 小孩近视眼怎么办 怎么快速瘦小腿 新车怎么磨合 家庭出身怎么填 蘑菇头发型 金龙鱼怎么养