OPPO手机如何开启音乐控制

 时间:2026-04-26 13:27:43

1、一开始,我们打开手机,接着,我们点击打开设置,

OPPO手机如何开启音乐控制

2、其次,我们点击打开便捷辅助,

OPPO手机如何开启音乐控制

3、接下来,我们点击打开手势体感,

OPPO手机如何开启音乐控制

4、然后,我们点击打开黑屏手势,

OPPO手机如何开启音乐控制

5、最后,我们将音乐控制的开关给打开就可以了。

OPPO手机如何开启音乐控制

  • OPPO手机怎么设置屏幕全景光效
  • 怎样关掉oppo短信提示振动
  • oppo如何开启息屏显示
  • oppo手机怎么修改通知栏图标形状
  • 小布助手怎么开启小布视频通话
  • 热门搜索
    柳州旅游景点 湘潭旅游 怎么退出恢复模式 有房产证可以贷款吗 刚装修的房子怎么除甲醛 社保可以自己交吗 血帆海盗声望怎么冲 描写人物特点的作文 粤菜特点 任命书怎么写