如何关闭鱼鱼交友匿名送礼

 时间:2026-05-01 03:32:48

1、手机打开“鱼鱼交友”App,鱼鱼交友主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭鱼鱼交友匿名送礼

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭鱼鱼交友匿名送礼

3、隐私设置界面点击“匿名送礼”后面的圆点

如何关闭鱼鱼交友匿名送礼

4、“匿名送礼”后面的圆点变为灰色即表示关闭鱼鱼交友匿名送礼成功

如何关闭鱼鱼交友匿名送礼

  • 如何开启鱼鱼交友守护榜匿名
  • 如何关闭鱼鱼交友隐藏所在地
  • 如何开启鱼鱼交友匿名送礼
  • 鱼鱼交友如何关闭匿名送礼
  • 鱼鱼交友如何关闭豪气榜匿名
  • 热门搜索
    眼皮跳是什么原因怎么办 假如生活欺骗了你教案 如何快速学好英语 生活管家 呼叫转移是怎么回事 如何挑选钻戒 特岗教师是什么意思 如何烤面包 格局是什么意思 怎么说话讨人喜欢